stanley_stst83800_1
stanley_stst83800_1_2
stanley_stst83800_1_3
stanley_stst83800_1_4
stanley_stst83800_1_5
stanley_stst83800_1_6
stanley_stst83800_1_7
stanley_stst83800_1_8
stanley_stst83800_1_9
stanley_stst83800_1_10
stanley_stst83800_1_11
stanley_stst83800_1_12
stanley_stst83800_1_13
stanley_stst83800_1_14
stanley_stst83800_1_15
stanley_stst83800_1_16
stanley_stst83800_1_17
stanley_stst83800_1_18
stanley_stst83800_1_19
stanley_stst83800_1_20
stanley_stst83800_1_21
stanley_stst83800_1_22
stanley_stst83800_1_23
stanley_stst83800_1_24
stanley_stst83800_1_25
stanley_stst83800_1_26
stanley_stst83800_1_27
stanley_stst83800_1_28
stanley_stst83800_1_29
stanley_stst83800_1_30
stanley_stst83800_1_31
stanley_stst83800_1_32
stanley_stst83800_1_33
stanley_stst83800_1_34
stanley_stst83800_1
stanley_stst83800_1_2
stanley_stst83800_1_3
stanley_stst83800_1_4
stanley_stst83800_1_5
stanley_stst83800_1_6
stanley_stst83800_1_7
stanley_stst83800_1_8
stanley_stst83800_1_9
stanley_stst83800_1_10
stanley_stst83800_1_11
stanley_stst83800_1_12
stanley_stst83800_1_13
stanley_stst83800_1_14
stanley_stst83800_1_15
stanley_stst83800_1_16
stanley_stst83800_1_17
stanley_stst83800_1_18
stanley_stst83800_1_19
stanley_stst83800_1_20
stanley_stst83800_1_21
stanley_stst83800_1_22
stanley_stst83800_1_23
stanley_stst83800_1_24
stanley_stst83800_1_25
stanley_stst83800_1_26
stanley_stst83800_1_27
stanley_stst83800_1_28
stanley_stst83800_1_29
stanley_stst83800_1_30
stanley_stst83800_1_31
stanley_stst83800_1_32
stanley_stst83800_1_33
stanley_stst83800_1_34
STANLEY STST83800-1 établi 2 en 1
169,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Plan de travail en bambou et cadre en acier, particulièrement robuste et durable
  • Double hauteur de travail pour une utilisation flexible du produit par l'utilisateur
  • Utilisation multifonctionnelle, par exemple comme établi, étau ou chevalet de sciage
  • Pliable pour un transport facile et un stockage peu encombrant
  • Plus de sécurité au travail grâce aux pieds antidérapants
  • Capacité de charge jusqu'à 250 kg
  • Comprend un élément de surface de travail supplémentaire pour une utilisation multifonctionnelle
  • Double hauteur de travail : 620 - 800 mm
  • Ouverture des mâchoires de serrage : 0-290 mm
  • Surface totale de l'établi : 740 mm x 525 mm
  • Dimensions dépliées : 830 x 740 x 210 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 740 mm
  • Profondeur: 830 mm
  • Hauteur: 210 mm
  • Avec roulettes: Non
  • Capacité de charge: 250 kg
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: STANLEY
  • EAN: 3253561838002
  • Numéro d'article du fournisseur: STANLEY STST83800-1
Largeur
740 mm
Profondeur
830 mm
Hauteur
210 mm